г.Екатеринбург

ул. Щорса 54

Вт.-пт. с 10-00 до 20-00

Сб.-вс. с 11-00 до 19-00

г.Екатеринбург

ул. Крауля, 8

Вт.-пт. с 10-00 до 19-00

Сб.-вс. с 11-00 до 19-00

Xiaomi mi mix 3 возглавил топ 10 самых популярных телефонов в мире
Рынок смартфонов и аксессуаров к ним постоянно обновляется, поэтому и ситуация на нем меняется с катастрофической скоростью. GSM Arena контролирует происходящие изменения

 

Xiaomi mi mix 3 Рынок смартфонов и аксессуаров к ним постоянно обновляется, поэтому и ситуация на нем меняется с катастрофической скоростью. GSM Arena контролирует происходящие изменения, и на основе анализируемых данных делает выводы о том, какие из новинок получают наибольший спрос. Одним из методов анализа является выявление и учет поисковых запросов пользователей относительно определенной марки смартфона за некий временной период. На данный момент в топе лидеров находится Xiaomi Mi Mix 3. Сейчас этот смартфон на первом месте по популярности в мире. Сборка и ремонт xiaomi намного проще, говорят специалисты.

Почему китайские и корейские телефоны так популярны?

Лидеры продаж Лидирующие позиции Xiaomi Mi Mix 3 заслужил в основном за счет выдвижной камеры с фронтальной стороны, хорошего качества съемки и быстрого процессора. На территории Китая данная модель поступит в продажу на днях, поэтому и российских потребителей вскоре ожидает презентация новинки

Второе место занимает Huawei Mate 20 Pro. Его выбирают в основном за наличие трех камер вместо одной и устройства распознавания отпечатков пальцев. Бешеная популярность объясняется еще и демократичностью цен. Например, замена экрана xiaomi в разы дешевле, чем у продукции Apple.

Новейшие технологии как залог успеха

В тройке лидеров находится Samsung Galaxy A7 (2018). Этот смартфон также имеет три камеры вместо одной основной. При этом стоимость гаджета невелика. В основном эта черта и определяет рост спроса.

На четвертом месте находится Xiaomi Redmi Note 6 Pro, пятое занимает Xiaomi Black Shark 2 (Helo). Именно Xiaomi Black Shark 2 (Helo) обладает мощнейшим в мире процессором. Пользователи ценят его за отличную систему охлаждения, что обеспечивает отличную работоспособность на протяжение длительного времени.

Старые флагманы также пользуются спросом

За новинками идут такие модели как Samsung Galaxy A9 (2018), Huawei Honor 8X, Samsung Galaxy S8. Многие телефоны этой десятки абсолютные новички на рынке, но присутствуют и более старые модели. Их популярность объясняется быстро снижающейся ценой. Флагманы прошлого года часто уходят потребителю по цене менее 30000 рублей.

Приобретать ранние версии смартфонов передовых компаний стало выгодно, так как, например, сервисный центр Samsung есть практически везде. Компания Xiaomi также успела прочно обосноваться в России.

 

Оставьте заявку

И получите скидку по промокоду*

*Промокод действует на услуги
Крауля 8
Восточная 156
adware removal tool review