г.Екатеринбург

ул. Щорса 54

Вт.-пт. с 10-00 до 20-00

Сб.-вс. с 11-00 до 19-00

г.Екатеринбург

ул. Крауля, 8

Вт.-пт. с 10-00 до 19-00

Сб.-вс. с 11-00 до 19-00

Способы решения проблемы при мигании экрана Samsung
Мелькание экрана является частой и самой известной проблемой, имеющейся во многих моделях телефонов.

Мелькание экрана является частой и самой известной проблемой, имеющейся во многих моделях телефонов. Это касается не только старых, но и новых моделей, которые производятся в Корее. Необходимо выяснить причину возникновения этой неисправности.

Экран самсунга мелькает. Возможности решения проблемы

Мигает экрана на телефоне SamsungОдной из причин мигания считаются механические неисправности. В большинстве случаев, если происходит мерцание экрана Самсунга, то это свидетельствует о поломке дисплейного модуля или тех составляющих, которые с ним связаны:

  • Дисплей;
  • Видеоконтроллер;
  • Шлейф – соединяет друг с другом модульные элементы.

Для смены неработающих частей требуется обратиться в центр по ремонту и обслуживанию телефонов либо произвести замену экрана на смартфон Самсунг.

Работа зарядного устройства ненадлежащего качества

В случае, если в процессе заряжания аккумулятора Самсунга происходит дергание экрана – это говорит о том, что в наличии кабель или зарядное устройство плохого качества. Для выявления фактора, свидетельствующего о неисправности, требуется произвести подключение при помощи иного зарядного устройства. Оно должно быть оригинальным, из коропки с телефоном Samsung. После чего удостоверить, что экран перестал мерцать.

Сбой программы

Следующей немаловажной причиной, по которой происходит мерцание – это некачественная работа обеспечения программы. Она может быть связана со сложностями, возникающими в работе приложений, попаданием вируса, большой нагрузкой, создаваемой оперативной памяти.

Решение проблемы
Можно выделить пару выходов для разрешения этой проблемы:

Первый – изменение настроек, находящих в опции: яркость экрана. Стоит произвести увеличение или уменьшение яркости.

Вторым выходом можно считать – удаление лишних файлов. После этого станет свободным место в памяти, которая находится внутри данного устройства. Это осуществимо как вручную, так и при помощи утилит.

Следует сбросить настройки и установить заводские. В этих целях нужно создать запасную копию данного устройства, необходимую для сохранения данных. Следом за этим, зайти в опцию «Общие настройки» и после, в опцию: «Сброс данных».

Согласиться с проделанной операцией, перезагрузить телефон и произвести восстановление данных, находящихся в резервной копии. В целях избежания заражения вирусом, требуется скачать утилиту, являющуюся антивирусной. Она находится в официальном магазине. Осуществить ее запуск и полностью соблюдать дальнейшие инструкции.

Неисправность аккумулятора

Такой аккумулятор, как литий – ионный утрачивает свои качества в течении определенного времени. Его система питания влияет на большинство компонентов данного устройства. Мелькание экрана может начаться из – за огромной изношенности батареи, которая слишком часто эксплуатировалась. В таком случае требуется заменить аккумулятор на Самсунг. Целесообразнее всего сделать это в сервисном центре по обслуживанию телефонов samsung. Там окажут необходимую помощь в подборе комплектующих, годных данной модели смартфона Самсунг.

Оставьте заявку

И получите скидку по промокоду*

*Промокод действует на услуги
Крауля 8
Восточная 156
adware removal tool review