г.Екатеринбург

ул. Щорса 54

Вт.-пт. с 10-00 до 20-00

Сб.-вс. с 11-00 до 19-00

г.Екатеринбург

ул. Крауля, 8

Вт.-пт. с 10-00 до 19-00

Сб.-вс. с 11-00 до 19-00

Samsung Galaxy S9 - тест на прочность
При тесте на прочность Galaxy S9 не согнулся ни с одной стороны. Таким образом, смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus должны быть выносливее прошлогодних моделей.

Техноблогер Зак Нильсон протестировал на прочность смартфон Samsung Galaxy S9. Это исследование показало, что, как уверяет производитель, в этом аппарате используются более толстое стекло Corning Gorilla Glass 5 и улучшенный сплав металла (чем у предшественника). Теперь смартфон стал более прочным. Сканер отпечатков пальцев работает даже при больших повреждениях, так же лучше защищены основная и фронтальная камеры - они закрыты закаленным стеклом. Хотя Gorilla Glass царапается так же, как и в прошлом поколении.

При тесте на прочность Galaxy S9 не согнулся ни с одной стороны. Его предшественник демонстрировал схожий результат, так что можно считать, что у новинки появился дополнительный запас прочности за счёт улучшенного Gorilla Glass 5. Таким образом, смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus должны быть выносливее прошлогодних моделей.



Оставьте заявку

И получите скидку по промокоду*

*Промокод действует на услуги
Крауля 8
Восточная 156
adware removal tool review