г.Екатеринбург

ул. Щорса 54

Вт.-пт. с 10-00 до 20-00

Сб.-вс. с 11-00 до 19-00

г.Екатеринбург

ул. Крауля, 8

Вт.-пт. с 10-00 до 19-00

Сб.-вс. с 11-00 до 19-00

Samsung Galaxy Fold дал фору Huawei Mate X
На сегодняшний день, на рынке складных телефонов, готовящихся к массовому производству есть только два гиганта Южнокорейский Samsung Galaxy Fold

Huawei Mate X сокрушил Samsung Galaxi Fold

 Новый самсунг галакси фолд

На сегодняшний день, на рынке складных телефонов, готовящихся к массовому производству есть только два гиганта Южнокорейский Samsung Galaxy Fold и Китайский Huawei Mate X. Оба телефона были представлены публике еще в феврале на выставке в Сан-Франциско и уже в ближайшие пару месяцев их можно будете приобрести В США, Китае, Кореи, Европе и в других странах. Компания Samsung решила отдать несколько телефонов стоимостью в 130,000 рублей, безвозмездно на тестирования известным блогерам и журналистам, тем самым провести рекламу своего нового девайса.

Спустя пару часов после передачи телефонов, интернет захлестнула новость о том что, дорогостоящий смартфон Samsung galaxiy fold сломался! Такого конечно же, не ожидали, что телефон стоимостью почти 2000 долларов продержится всего пару часов и у него выйдет из строя дисплей, с которым по словам компании не чего произойти не должно было, так как функция сгиба разработана и протестирована в компании.

Такая информация, не могла пройти мимо китайской компании Huawei которая 21 апреля сего года запустила конкурента Fold, Huawei Mate X. Глава Китайской компании гордо заявил, что его продукт таких дефектов не имеет и иметь не может! А что бы избежать не предвиденных обстоятельств, в компании Huawei еще раз проверили весь процесс сборки и проверили повторно все телефоны. Все эти манипуляции позволят избежать в будущем флагмане таких проблем как у конкурента Samsung Fold.

Сами же телефоны очень разные по своему принципу складывания, так например Samsung galaxy fold в закрытом виде большая часть экрана прячется внутрь то у Mate X все на оборот.

Новый Хуавеи мейт Икс

Оставьте заявку

И получите скидку по промокоду*

*Промокод действует на услуги
Крауля 8
Восточная 156
adware removal tool review