г.Екатеринбург

ул. Щорса 54

Вт.-пт. с 10-00 до 20-00

Сб.-вс. с 11-00 до 19-00

г.Екатеринбург

ул. Крауля, 8

Вт.-пт. с 10-00 до 19-00

Сб.-вс. с 11-00 до 19-00

Redmi 6 перестал включаться
Телефоны Xiaomi зарекомендовали себя как – недорогими и надежными устройствами, их даже сравнивают с легендарными (не убиваемыми) Nokia.

Redmi 6a перестал включаться

Телефоны Xiaomi зарекомендовали себя как – недорогими и надежными устройствами, их даже сравнивают с легендарными (не убиваемыми) Nokia.

Но со временем у всех телефонов в независимости от бренда (производителя) у телефонов появляться мелкие проблемы, которые так или иначе становятся очень неприятными.

Основные проблемы, по которым Redmi 6a не включается

Первое что нужно сделать, так это разобраться телефон не включается по причине глубокой разрядки или же просто не запускается.

Разберем первый вариант:

В глубокую разрядку телефон может уйти из-за того, что его давно не заряжали или же его в течении длительного времени держали на холоде (морозе). Таким образом аккумулятор ушел в защиту, что и привело телефон в данное состояние.

Вывод телефона из такого состояния – поставить redmi 6a на зарядку в течении 2-3 часов, аккумулятор выйдет из защиты и смартфон запустится. (Важно: зарядить телефон до 100%)

Второй вариант:

Ребут xiaomi redmiЕсли же не помог первый вариант, то возможно, проблема кроется в самом аккумуляторе. Если вы интенсивно пользовались смартфоном (часто играли в игры, часто пользовались тяжелыми приложениями, долгое препровождение в соц.сетях). В такие случаи вышел из строя аккумулятор.

Что делать – в данном случаи требуется замена аккумулятора на redmi 6. Важно: После замена аккумулятора нужно будет сделать следующее – Разрядить телефон в ноль чтобы он сам выключился и поставить на зарядку до 100% (это примерно 2-3 часа) именно до 100% а не на ночь, и так процедуру повторять 3-4 раза подряд что бы аккумулятор откалибровался.

Третий вариант:

Сбой по программному обеспечению (ПО): Бывает такое что в следствии работыпроисходит сбой какого-либо приложения, который в свою очередь ведет к выключению аппарата или же его зависанию.

  1. Смартфон выключился не получается его включить
  2. Смартфон завис на каком-либо действии (картинки) и не даёт ничего сделать

Решение: Сделать принудительную перезагрузку телефона – одновременно зажать клавишу “ВКЛ” + “Громкость вниз” дождитесь вибрации телефона и отпускайте клавиши.

Но бывает, и такое что не один из вариантов не помогает. В такие случаи нужно нести в сервисный центр на диагностику.

Проблемы могут быть следующими:

  1. Дешевый вариант – перепрошивка телефона (полностью переустановка программного обеспеченья)
  2. Проблема в материнской плате – такой ремонт не целесообразен. Так как цена ремонт становиться как правило в 50% цены телефона + не каждый сервисный центр даст гарантию на дальнейшую, беспроблемную работу.

Итог:

Если вам не помогли первые 3 пункта, то телефон лучше нести в сервисный центр и доверить работу мастерам. В противном случае последствия могут быть куда хуже.

Оставьте заявку

И получите скидку по промокоду*

*Промокод действует на услуги
Крауля 8
Восточная 156
adware removal tool review