г.Екатеринбург

ул. Щорса 54

Вт.-пт. с 10-00 до 20-00

Сб.-вс. с 11-00 до 19-00

г.Екатеринбург

ул. Крауля, 8

Вт.-пт. с 10-00 до 19-00

Сб.-вс. с 11-00 до 19-00

Проблемы Samsung s20, s20+ и s20 ultra
Компания Samsung не перестаёт удивлять своими новыми флагманами, все более мощными, красивыми и с новыми проблемами. Как стало известно новенький флагман Samsung s20, s20+ и s20 ultra...

Не так давно вышедшие в свет флагманы s20, s20 plus и s20 ultra корейской компании SAMSUNG, с момента выхода обладатель этих смартфонов столкнулись уже не с одной проблемой.

Проблема №1 - проблемная камера

Первой из которых была проблема с мощнейшей на момент выхода камерой:

  1. Разбитое стекло на samsung s20Проблемой была фокусировкой камеры — камера не могла сфокусироваться на объекте или и вовсе была размыта! Такое дело продолжалось недолго, пока компания не выпустила обновление с устранением этой проблемы, но после появилась вторая проблема.
  2. Как утверждают владельцы телефонов - стекло от камеры стали лопаться сами по себе. После чего приходилось нести в сервис на замену стекла камеры а в некоторых случаях и вовсе на замену камеры. Замена камеры на samsung s20, s20+ и s20 ultra удовольствие не из дешевых.

Компания Samsung, в свою очередь, отказывалась бесплатно ремонтировать камеры, ссылаясь на «косметические дефекты»

Проблема №2 - глюк или сломанный дисплей

Зеленый экран Samsung s20Второй проблемой — оказался экран флагмана, который то и дело становился зеленным, вместо положенного черного цвета. Владельцы смартфона носились с телефонами то в магазины, где были куплены девайсы, то в сервисные центры по гарантии, кто-то решил справиться своими силами и понес в мастерскую.

Хитрые и на руку нечистые предприниматели (хозяева сервисных центров) стали уверять что это дефект с дисплеем, который произошел по вене владельца, и по гарантии этого исправить не получится.

Стоит уточнить если замена камеры стоит дорого, то замена экрана samsung s20, s20+ и s20 ultra стоит баснословных денег. Исходя из того что это SuperAMOLED да еще и с таким разрешением в 120 Гц.

Компания Samsung признала свою вину и исправила баг в прошивке флагмана и вскоре выпустила обновление.

Проблема №3 - новые проблемы на старом телефоне!

И нынче опять, появились болячки с телефоном. На этот раз, владельцы стали жаловаться на зарядку телефона, которая стала отказываться заряжаться. После непродолжительной зарядки телефон перестает принимать заряд, даже после переподключения кабеля, телефон так же не реагирует на зарядку. Временно помогает перезагрузка телефона, но это ненадолго! Стоит отметить что, беспроводная зарядка выполняет свою функцию без каких либо проблем.

Ремонт по гарантии или за свой счет

И опять о сервисных центрах мошенниках — люди стали обращаться в сервисные центры, кто в официальные, а кто нет. Официальные сервисные центры предлагают оставить девайс на срок до 45 дней на диагностику, после чего последует ремонт samsung galaxy, но тек кто, не хочет ждать долго, отправляются в не официальные центры, и отдают телефон на замену гнезда зарядки. Напомню - замена гнезда зарядки Samsung s20 в среднем стоит от 3500 до 4500 рублей в зависимости от региона. Компания Samsung пока не как прокомментировала данный баг.

Стоит отметить что пока данная проблема коснулась только немецких пользователей, посмотрим дойти ли, эта проблема до России.

 

Оставьте заявку

И получите скидку по промокоду*

*Промокод действует на услуги
Крауля 8
Восточная 156
adware removal tool review