г.Екатеринбург

ул. Щорса 54

Вт.-пт. с 10-00 до 20-00

Сб.-вс. с 11-00 до 19-00

г.Екатеринбург

ул. Крауля, 8

Вт.-пт. с 10-00 до 19-00

Сб.-вс. с 11-00 до 19-00

Появились фото дисплея нового iPhone 12
На просторах интернета, а именно в китайской социальной сети появилась фото дисплея нового iphone 12.

На просторах интернета, а именно в китайской социальной сети появилась фото дисплея нового iphone 12. дисплей iphone 12

Компания Apple не стала придумывать ничего нового, а взяла и образ все того же iphone x. Экран телефона также получит бровь, только на этот раз она будет больше.

На фото видно, что по краям от динамика есть пространство, компания зарезервировал эти места для камер. По сведениям, компания apple планирует установить селфи камеру, а с другой стороны будет камера для распознавания лица.

Прямые конкуренты и не только они уже давно перестали использовать такую огромную камеру для распознавания. Все топовые производители ушли от этого уже давно. На данный момент те же Samsung используют одну крошечную камеру влитую в дисплей (их можно увидеть почти на всех моделях начиная с 2019 года) она отвечает за селфи таки за распознавание лица.

Монобровь очень сильно бросается в глаза + при просмотре контента это очень сильно мешает, а для тех, кто любит поиграть тоже становится проблемой.

По данным источника, дисплей будет тоже технологии что и на предшественниках, так что сели потребуется замена экрана на iphone 12 это будет не из дешевых удовольствий. 

Аккумулятор

На прошлой неделе в южном корейском центре данных информационного центра безопасности SafetyKorea появилось фото нового iphone 12. Ёмкость аккумулятора составляет всего 2775 мАч, из этого стоит делать вывод как на последнем iphone se – 2 аккумулятора будет хватать не на долго, на протяжении рабочего дня так и на весь срок службы батареи.

Пользователям нового яблочного смартфона будут частыми гостями сервисных центров, с визитом на замену батареи iphone, что делает телефон уже не очень надежным.

 

Оставьте заявку

И получите скидку по промокоду*

*Промокод действует на услуги
Крауля 8
Восточная 156
adware removal tool review