г.Екатеринбург

ул. Щорса 54

Вт.-пт. с 10-00 до 20-00

Сб.-вс. с 11-00 до 19-00

г.Екатеринбург

ул. Крауля, 8

Вт.-пт. с 10-00 до 19-00

Сб.-вс. с 11-00 до 19-00

Почему не стоит устанавливать китайские копии экранов на Samsung Galaxy?
Не тот случай при котором стоит немного сэкономить

Почему не стоит устанавливать китайские копии экранов на Samsung Galaxy?

Многие желают сэкономить при замене экрана на Самсунг, но мы советуем не делать этой ошибки! Есть ряд причин:

  • Большинство китайских экранов не AMOLED, а обычные LCD экраны. Они толще и после установки выпирают из корпуса, цветопередача намного хуже, их прочность очень низкая.
  • Также встречаются и китайские AMOLED экраны, но на практике работают они обычно недолго. Цветность такого экрана уступает, не работает автоматическая регулировка подсветки.
  • 3 тип экранов, это переклеенные оригинальные матрицы Samsung. Качество цветопередачи у них такое же, сенсор работает идеально. Вот только поверхностное стекло - не оригинальное. У него не каленное стекло, иногда нет защитных покрытий Gorilla Glass, нет олеофобного покрытия. На практике такой тип экрана на много легче разбить, нежели оригинальный!
  • На моделях S8, S9, S10, S20, Note 10 на оригинальном экране идет в комплекте средняя часть корпуса, она склеена с дисплеем для водонепроницаемости. То есть после установки такого оригинального экрана внешне старой останется только задняя крышка.

За замену китайского экрана просят в большинстве сервисов цену дешевле оригинала на 500р-2000р, в зависимости от дороговизны телефона. Также могут утверждать, что копии экранов такие же хорошие как и оригинальные! Решать вам, стоит ли рисковать с установкой китайского экрана Самсунг?!

Оставьте заявку

И получите скидку по промокоду*

*Промокод действует на услуги
Крауля 8
Восточная 156
adware removal tool review