г.Екатеринбург

ул. Щорса 54

Вт.-пт. с 10-00 до 20-00

Сб.-вс. с 11-00 до 19-00

г.Екатеринбург

ул. Крауля, 8

Вт.-пт. с 10-00 до 19-00

Сб.-вс. с 11-00 до 19-00

Плохо слышно iphone 11
Бывает такое что при разговоре, вы слышите собеседника как из пещеры или вообще идет треск...

Что делать если на iPhone 11 стало плохо слышно собеседника?

Как мы все знаем, американская компания Apple зарекомендовала свои гаджеты, как одни из самых надежных и практичных. Но даже у такой техники, бывают мелкие неприятности при долгом использовании.

Одна из таких неприятностей, появляется со временем и долгой эксплуатации девайса, а вторая неприятность может случиться из-за удара (падения) попадания влаги и многих других факторов. Мы вам расскажем, как бороться с обеими вариациями проблемы.

При разговоре плохо слышно собеседника iphone 11

При долгой эксплуатации телефона защитные сеточки динамиков забиваются пылью – как обычной бытовой, к примеру: из кармана, сумки, шерсть домашних животных..

Таким образом забивается сеточка динамика, что в свою очередь уменьшает пропускную способность, что и приводит к ухудшению звука.

Как почистить динамик самому

Многие насмотревшись Youtube начинают повторять за людьми с экранов, что-то типа такого – взять зубочистку или иголку с ваткой, обмочить в водке и начать протыкать сеточку. Тем самым пытаются прочистить её.

Но они утаивают или не знают сами, что влага, попавшая на динамик, может его закоротить или еще хуже закоротить материнскую плату, что в свою очередь приведет к дорогостоящему ремонту вашего iphone 11. Так же есть случаи – когда протыкали сам динамик - что так же ведет к замене слухового динамика на iphone 11

Что бы почистить динамик в домашних условиях – вам потребуется:

  • Спирт медицинский
  • Зубная щетка

Слегка смочить щетку в спирте, стряхиваем лишнее и вращающимися движениями проводить по сеточке динамика. Процедура должна занять не менее 10 минут. (Ниже есть видео как примерно это сделать)

После процедуры проверьте увеличиться громкость, если да – то все хорошо и пользуйтесь на здоровье. Если же процедура не помогла и звук остался на том же уровне, то лучше отдать телефон специалистам в сервисный центр на замену динамика.

Хрипит динамик на iphone 11

Если при разговоре вы слышите, как голос собеседника хрипит (звенит) то тут вашему девайсу, требуется замена динамика. И увы тут в домашних условиях нечего сделать нельзя.

В редких случаях такая неисправность появляется со временем, в основном такие поломки появляются после физических воздействий, типа падение, что в свою очередь приводит к выводу из строя динамика, но может так-же и повредить материнскую плату, что буде гораздо печальней!

К заключению

Самое важное - помните такая процедура поможет всего ОДИН РАЗ, после если вы будете повторять процедуру может привести к поломке девайса .

Пользуйтесь телефоном аккуратней и старайтесь не ронять его.

Оставьте заявку

И получите скидку по промокоду*

*Промокод действует на услуги
Крауля 8
Восточная 156
adware removal tool review