г.Екатеринбург

ул. Щорса 54

Вт.-пт. с 10-00 до 20-00

Сб.-вс. с 11-00 до 19-00

г.Екатеринбург

ул. Крауля, 8

Вт.-пт. с 10-00 до 19-00

Сб.-вс. с 11-00 до 19-00

Новый Xiaomi или Samsung 10

Не так давно компания Samsung анонсировала свой флагманский телефон Samsung Galaxy S10, фанаты Корейского гиганта были в восторги от данного флагмана. Но, не все желающие смогли приобрести данную модель, так как, на выходе флагман стоил почти 70000 рублей. Что ж, не каждый в нашей стране может позволить отдать за телефон такую сумму денег, но вскоре этого делать и не придется!

Samsung S10

Компания Xiaomi в ближайшее будущее начнет поставлять на Российский рынок свои новые телефон Xiaomi CC9. Совсем недавно глава Китайской компании Xiaomi, продемонстрировал новинку в своем аккаунте в Weibo. Новый Xiaomi

Новый смартфон Китайского гиганта будет оснащен OLED дисплеем и встроил отпечаток пальцев в него, так же корпус Xiaomi CC9 покрыт стеклом Corning Gorilla Glass 5. Так же он оснащен всеми привычным разъемом 3,5 мм и интерфейсом для зарядки и передачи данных по кабелю с компьютером USB Type-S. У смартфона стильное оформление основных 3-х камер которые расположены вертикально и к слову,  разрешение (48 Мп + 8 Мп + 2 Мп) и 32 Мп фронтальной.

Если же брать в целом, оба смартфона, сильное сходство у них только в цвете Prism White, тем самым Китайская корпорация пытался сделать свой телефон схожим на корейский флагман. Таким образом компания Xiaomi могла бы увеличить продажи своего аппарата!

У компании Xiaomi точно будут большие продажи. В Китае телефон будет стоить в районе 290 долларов, а это обеспечит массовые продажи из-за низкой цены. Помимо его сходства у него масса других плюсов, так например Xiaome оснащен процессором SnapDragon 665 в паре с видео ускорителем Andreo 616, 4/6 гигабайт оперативной памяти что позволит играть игры и получать отличные фото снимки и 64/128 встроенной памяти.

И так вывод, телефон будет иметь хорошие продажи как минимум по двум факторам:

  1. Телефон очень схож с флагманом Samsung Galaxyy S10
  2. Он будет более доступный чем Samsung
  3. А значит и ремонт Xiaomi CC9 будет не так дорого
Оставьте заявку

И получите скидку по промокоду*

*Промокод действует на услуги
Крауля 8
Восточная 156
adware removal tool review