г.Екатеринбург

ул. Щорса 54

Вт.-пт. с 10-00 до 20-00

Сб.-вс. с 11-00 до 19-00

г.Екатеринбург

ул. Крауля, 8

Вт.-пт. с 10-00 до 19-00

Сб.-вс. с 11-00 до 19-00

Новый iphone 13
Продажи новеньких iphone начались 24 сентября, на ровне с США так же продажи стартовали в России, Германии, Великобритании, Китае и еще более чем в 30 странах мира

Продажи новеньких iphone начались 24 сентября, на ровне с США так же продажи стартовали в России, Германии, Великобритании, Китае и еще более чем в 30 странах мира. Россия на данный момент занимает одно из лидирующих мест по продажам iphone в мире.

Все мы были в ожидании чего-то нового от новых моделей iphone к примеру: новый дизайн, больше камер, беспроводную зарядку ну или еще чего-нибудь. Но нет, не тут-то было.

Дизайн

Iphone 13Старый дизайн позаимствовали у iphone 12, а точнее закругленные формы были взяты еще с iphone 4. И как объяснили в копании. “Они очень много времени потратили на цветовую гамму девайсов.”

Новые модели iphone 13 на вид не чем, не отличаются от предшественника, однако на самом деле модели очень сильно преобразились по сравнению с прошлой моделью.

Камера

Так новые одели обзавелись обновленной камерой. Визуально теперь они находятся по диагонали. В 13 и 13 mini одинаковые камеры по 12 мп широкий и сверх широкий. Теперь камера может снимать в 4к 60 кадров в секунду, хотя прошлые модели снимали только в 30 кадров в секунду.  Так же обновленное ПО камеры и много интересных фишек.

Батарея

Самым долгожданным стала замена батареи на iphone 13? Теперь ее хватает гораздо на больше чем у предыдущих версиях. Теперь не нужно быть привязанным к розетке и нервно смотреть на индикатор батареи.

Так компания увеличила батареи на 12-15% в зависимости от модели, что уже очень приятно. Также оптимизировали работу чипа, что дало хороший прирост автономности телефону. Так к примеру, iphone 13 mini работает в среднем на 1,5-2 часа больше чем прошлая модель, а iphone 13 на 2,5-3 часа. Так же телефоны обзавелись беспроводными и быстрыми зарядками (использовать можно, но только оригинальными) но в комплект они не входят.

Экрана

Iphone 13Заменить экрана на iphone 13 компания не решилась, но решили обновить его программно. Теперь яркость экранов стала куда лучше, чем у предшественников. Так, например, в обычном режиме яркость достигает 800 нит. А при режиме HDR он достигает 1200 нит. Но частота обновления экрана осталась прежней 60 герц.

Заключение

В заключении хотел бы отметить что в целом телефоны получились хорошими, и они, как всегда найдут своих счастливых владельцев

Оставьте заявку

И получите скидку по промокоду*

*Промокод действует на услуги
Крауля 8
Восточная 156
adware removal tool review