г.Екатеринбург

ул. Щорса 54

Вт.-пт. с 10-00 до 20-00

Сб.-вс. с 11-00 до 19-00

г.Екатеринбург

ул. Крауля, 8

Вт.-пт. с 10-00 до 19-00

Сб.-вс. с 11-00 до 19-00

Исследователи опровергли опасность излучения от телефонов
Сотрудники органицзации «Национальная программа по токсикологии» хотели проверить как воздействует излучение на здоровье человека. И пришли к выводу, что при использовании мобильного устройства нет никакой реальной угрозы жизни человека.

Американская «Национальная программа по токсикологии»  провела исследования излучения от сотовых телефонов. Сотрудники этой органицзации хотели проверить как воздействует излучение на здоровье человека и пришли к выводу, что при использовании мобильного устройства нет никакой реальной угрозы жизни человека. 

«В настоящее время нет убедительных доказательств того, что неионизирующее излучение увеличивает риск развития рака. Технологии hands-free, в том числе проводные и беспроводные гарнитуры, становятся всё более популярными и могут уменьшить радиочастотное воздействие на голову и мозг», — говорится в отчёте. 

В ходе исследования учёные подвергали подопытных крыс воздействию радиочастотного излучения, подобного тому, что излучают сотовые телефоны и микроволновые печи. После продолжительного облучения у животных были такие же показатели здоровья, как и у особей, не подвергшихся подобному воздействию. Некоторые из них даже прожили дольше. 

Оставьте заявку

И получите скидку по промокоду*

*Промокод действует на услуги
Крауля 8
Восточная 156
adware removal tool review