г.Екатеринбург

ул. Щорса 54

Вт.-пт. с 10-00 до 20-00

Сб.-вс. с 11-00 до 19-00

г.Екатеринбург

ул. Крауля, 8

Вт.-пт. с 10-00 до 19-00

Сб.-вс. с 11-00 до 19-00

Замена стекла Samsung Galaxy J4 2018
Иногда, после очередного падения может разбиться стекло экрана, но не сам экран. В этом случае, не обязательно менять дорогостоящий дисплейный модуль, достаточно поменять только стекло на Samsung J4.

Замена стекла Samsung J4 J400f в ЕкатеринбургеЗамена оригинального стекла на телефоне Samsung J4

Акция! Стоимость. Замена стекла на Samsung J4 цена 3600р 2700р (ориг +400р).*

Акция! Замена ориг. стекла на Samsung J4 plus цена 3600р 2500р (ориг +400р).*

Вывести смартфон из строя можно совершенно случайно. Для этого достаточно его уронить на пол с небольшой высоты. Конечно, самое уязвимое место на любом современном смартфоне является передняя панель экрана. Сделана она из стекла, поэтому какие бы не придумывали защитные покрытия на него, все равно, от постоянных падений рано или поздно оно разбивается. Иногда, после очередного падения может разбиться стекло экрана, но не сам экран. В этом случае, не обязательно менять дорогостоящий дисплейный модуль, достаточно поменять только стекло на Samsung J4. Многие сервисы могут утверждать, что стекло по отдельности не меняется, но только не наш сервис. Мы производим замену стекла на Самсунг J4. Для этого у нас есть специальное оборудование и обученный персонал. Мы меняем именно стекла, а не рассказываем о том что это невозможно и предлагаем экран!

Наш сервис несет ответственность за замену стекла на Samsung J4, и если вдруг, у нас на руках по нашей вине происходит следующее: разбивается , трескается , желтеет экран, то с нас без дополнительной оплаты другой экран!

МЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ В ГОРОДЕ ДАЕМ ТАКИЕ ГАРАНТИИ !

В стоимость входит и оригинальное стекло, и проклейки для замены, и вся выпоненная работа.

Если вы нашли цену дешевле, то обязательно найдите и прочитайте о них отзывы, иначе вы рискуете обратиться к мошенникам.

*Промокод на 250р - F504J

Оставьте заявку

И получите скидку по промокоду*

*Промокод действует на услуги
Крауля 8
Восточная 156
adware removal tool review