г.Екатеринбург

ул. Щорса 54

Вт.-пт. с 10-00 до 20-00

Сб.-вс. с 11-00 до 19-00

г.Екатеринбург

ул. Крауля, 8

Вт.-пт. с 10-00 до 19-00

Сб.-вс. с 11-00 до 19-00

Замена стекла Samsung Galaxy A6 2018
Если на вашем Samsung A6 треснуло стекло, но изображение и сенсор остались рабочими, то в нашем центре замены стекол появилась возможность заменить стекло Самсунг А6.

Замена стекла Samsung Galaxy A6 A6+ в ЕкатеринбургеЗамена оригинального стекла на телефоне Самсунг А6

Акция! Замена стекла Samsung A6 стоит 3500р 2600р (ориг +400р).*

Акция! Замена стекла (копия) Samsung A6 plus стоит 3600р 2800р (ориг +400р).*

Самое неприятное что может случится после падения смартфона- это разбитый экран или разбитое стекло. Если на вашем Samsung A6 треснуло стекло, но изображение и сенсор остались рабочими, то в нашем центре замены стекол появилась возможность заменить стекло Самсунг А6. Если же сенсор работает не полностью, либо на изображении появились какие либо темные пятна, то единственным выходом будет- замена экрана на новый.

Многие сервисы могут утверждать что стекло отдельно не поменять по ряду причин такие как: малая вероятность выживания экрана после разборки, дисплейный модуль склееный и неотделимый, после замены экран работает плохо. Но это говорится лишь по причине, что эти сервисы не обладают требуемым оборудованием и у них нет специалистов по замене стекол.

К счастью, у нас нет таких недостатков. В Смартсервисе есть, как хорошо обученный персонал, так и новейшее оборудование, специально предназначенное для замена стекла Samsung Galaxy A6. Процедура по замене стекла выполняется по безопасной и быстрой технологии, при помощи готовой клеющей OCA пленки. Эта технология используется на всех фабриках производителей дисплейных модулей и тачскринов.

Мы несем ответственность за сохранность вашего экрана при процедуре замены стекла samsung A6 и Samsung A6+ и даем гарантию, что во время работы модуль не пострадает. Для замены стекла используем оригинальные стекла Самсунг А6, А6+ и проклейки корпуса, для обеспечения водонепроницаемости.

Замена стекла на Самсунг А6 занимает 4-5 часов, в зависимости от занятости мастера. По завершению данной работы выдается аппарат с гарантией на 3 месяца.

*Промокод на 250р - F006A

Оставьте заявку

И получите скидку по промокоду*

*Промокод действует на услуги
Крауля 8
Восточная 156
adware removal tool review